1

Тема: Анонс Silent Hill townfall

Анонс Silent Hill townfall

[url=https://ibb.co/NYzr6N5]https://i.ibb.co/w617NQV/2022-10-26-09-21-37.png[/url]

  • Разработчик: a No Code game

  • Издатель: Annapurna

  • Движок Неизвестно

  • Платформы: Неизвестно

19 октября 2022 года прошла передача Silent Hill Transmission Livestream 2022, где Konami рассказали, что помимо Silent Hill 2 Remake во вселенной Silent Hill ведётся разработка новой игры под кодовым названием Silent Hill townfall. Поклонникам показали CG видео ролик Silent Hill townfall без игрового процесса, а Джон Маккеллан из студии «No Code game» дал небольшое интервью о разработке игры, которое приведено ниже.

Игра будет представлять из себя новую концепцию, её разрабатывает студия «No Code game», которая создала такие игры, как «Stories Untold» и «Observation». Отправной точкой для этого проекта послужила обычная встреча за ланчем в Калифорнии с представителем издательства Annapurna, которое, по мнению Konami, является лучшим партнёром для работы над новым Silent Hill!


Джон Маккеллан - креативный директор No Code:
Привет, меня зовут Джон Маккеллан. Я креативный директор «No Code game», в которой мы работаем над Silent Hill townfall. Я помню, как играл в оригинальную Silent Hill на PS1 ещё в 1999 году и с того момента стал её поклонником. Так что нам нужно поработать над этой игрой с нашими друзьями из Annapurna. Это похоже на воплощение настоящей мечты.

Для нас большая честь предложить этой серии новую игру, в которой бережно относятся к исходному материалу и делают с ним нечто новое. Сказать, что Silent Hill вдохновил No Code, было бы большим преуменьшением!

Наши предыдущие игры «Stories Untold» и «Observation» были с глубоким психологическим ужасом. И в No Code мы делаем всё для того, чтобы сплести повествование и наш опыт. Я вникаю в каждый аспект игрового дизайна, аудио, визуальных эффектов, пользовательского интерфейса, который мы воплощаем.

Так что тизер-трейлер – это только начало, и… мы пока не можем показать вам больше. Какое-то время мы будем усердно работать и мы не можем дождаться, когда вернёмся в новом году и покажем вам ещё. А до тех пор, возможно, стоит посмотреть этот трейлер ещё раз, и, возможно, вы что-то пропустили…

Голос из ролика:
- Почему ты здесь?
- Нет. В этом месте, почему ты здесь?
- "Здесь, чтобы быть наказанным"… это хорошо, мне это нравится.
- Знаешь что? Я думаю, ты прав.
- Я думаю, мы сделали что-то настолько ужасное, поэтому застряли здесь, в этом месте, и нас судят эти… люди.
- <статический голос>
- Но для тебя? Я думаю, это нечто большее.
- Я думаю, ты здесь по какой-то другой причине.
- И я не хочу быть рядом с тобой.… когда ты это поймёшь.


Анонсирующий ролик Silent Hill townfall:
[url]https://disk.yandex.ru/i/HdUZEG35P24PtQ[/url]