1

Тема: Анонс Silent Hill: Ascension

Анонс - Silent Hill: Ascension

[url=https://ibb.co/HXjvL91]https://i.ibb.co/yVrTmxG/Silent-Hill-Ascension-cover.png[/url]

  • Разработчик: GENVID, Bad Robot Games, bEHAVIOUR Interactive, dj2 Entertainment

  • Издатель: Konami

  • Движок Неизвестно

  • Платформы: Неизвестно

  • Дата выхода: Live 2023

  • Жанр: Интерактивное кино в реальном времени

19 октября 2022 года на передаче Silent Hill Transmission Livestream 2022 Konami помимо Silent Hill 2 Remake и Silent Hill townfall анонсировали ещё одну игру из вселенной Silent Hill под названием Silent Hill: Ascension.


Поклонникам показали короткий CG ролик новой игры:
[url]https://disk.yandex.ru/i/U0VaS7o_OHHTsg[/url]


В ролике игроков интриговали некой загадочной перепиской:

  • Sunday roast 03: Я слышу это

  • Hypeeeebeasst: Это после Амины?

  • lilyzlimmer: о ши, о ши, о ши

  • Hypeeeebeasst: можем ли мы спасти её

  • itsjustmark45: БЕГИ!!

  • @everyone ты нужен СЕЙЧАС!

  • Hypeeeebeasst: Это наш последний шанс.

  • Hypeeeebeasst: Можем ли мы спасти ее??

Далее Джейкоб Новак из Genvid, Крис Амарал из Bad Robot Games, Матье Кот и Крис Феррейра из Behaviour Studios дали небольшое интервью, в котором чуть раскрыли содержание новой игры. На данный момент известно лишь то, что игра будет в жанре интерактивного кино с действиями в реальном времени.

И в довершение Konami намекнули, что, возможно, к игре может быть причастен знаменитый режиссёр Джей Джей Абрамс, который оставил следующее сообщение:

«Опыт Genvid представляет собой дикий, эпичный и инновационный способ погрузиться в ужасы Silent Hill.»

Джейкоб Навок – исполнительный директор Genvid:
Меня зовут Джейкоб Навок, и я генеральный директор Genvid. Я собираюсь показать вам совершенно новый опыт в Silent Hill, который вы до сих пор не испытывали и это будет другая вселенная Silent Hill!

Более 20 лет Silent Hill часто посещала мои воспоминания. И в последнее время мне нравилось смотреть как стримеры играют в Silent Hill со своими фанатами… Нам нравится чувствовать себя напуганными и испытывать страх с друзьями. Вот почему так весело смотреть фильмы ужасов в кинотеатре. Silent Hill: Ascension переносит в массовый масштаб чувство коллективного страха. Эта интерактивная серия в реальном времени, где миллионы поклонников будут вместе наблюдать за тем, как разворачивается леденящая кровь история.

Вы можете изменить результаты серии и даже быть частью сцен. Там нет кнопки сброса. В этой истории вы принимаете решения, которые означают жизнь или смерть. Это ваш шанс сформировать канон Silent Hill. Навсегда.
Silent Hill: Ascension представлен Genvid, Bad Robot, Behavior и DJ2 и выйдет в эфир в 2023 году. Я очень рад работать с этими невероятными командами. Вместе мы собираемся совершить революцию того, что означает ужас в интерактивных медиа.

Крис Амарал – арт-директор Bad Robot Games:
Я Крис Амарал из Bad Robot Games, где являюсь арт-директор Silent Hill: Ascension. Наш подход к этой части заключается в том, чтобы обеспечить поддержание соответствующей тональности и того чувства, за которое поклонники полюбили франшизу. При этом мы добавим наши неожиданные повороты в угнетённой, измученной и угрюмой реальности. Мы старались отталкиваться от того, что существа Silent Hill часто являются проявлением проекции самых тёмных глубин сознания главных героев. Наши создания вдохновлены личными травмами и внутренними демонами прошлых жизней наших персонажей. Мы хотим, чтобы художественный стиль стал новым взглядом на бренд, сохраняя при этом уважение к прошлому.

Матье Кот – создатель Dead by Daylight:
В 2021 году мы выпустили Палача и Шерил Мейсон в игре "Dead by Daylight". Сегодня мы снова погрузимся в мир Silent Hill, но с совершенно новым опытом и об этом расскажет Крис, креативный вице-президент нашего сервисного отдела.

Крис Феррейра – вице-президент по творчеству в Behaviour Studios:
Все в Behavior рады объявить о нашем сотрудничестве с Genvid в области разработки Silent Hill: Ascension, которая будет в новой форме развлечения. Эта игра объединит сообщество, живое повествование и интерактивность. Silent Hill: Ascension предлагает вам и всему сообществу уникальный интерактивный опыт повествования, где решения, которые вы принимаете, влияют на персонажей и мир. Эти решения становятся каноническими, и кнопки сброса нет. Это совершенно новая глава для Silent Hill, где появятся новые персонажи и ужасные монстры, а ставки как нельзя более реальны. Мы очень рады работать с талантливыми командами Genvid, Bad Robot и DJ2, которые воплощают новую игру в жизнь. Следите за тем, выйдет ли игра в эфир в 2023 году.