1

Тема: Инсайдер Dusk Golem встал на защиту Konami и bloober team

[url=https://ibb.co/BjydnkJ]https://i.ibb.co/CvbNPLy/2024-02-19-09-48-47.png[/url]


События вокруг показа ролика [url=https://infergames.com/forum/viewtopic.php?id=81]Silent Hill 2 Combat Reveal[/url] продолжают стремительно развиваться, закручиваясь в детективную историю, достойную романов Агаты Кристи.

Сразу же после провального показа ролика  [url=https://infergames.com/forum/viewtopic.php?id=81]Silent Hill 2 Combat Reveal[/url] тут же объявился кристально честный инсайдер Dusk Golem, занимающий рабочее место по соседству с генеральным директором Konami (шутка), который дал небольшие комментарии:

«Для справки - показанный сегодня трейлер очень близок к тому, который я видел в мае прошлого года».

«Есть несколько изменений, например, в самом начале сцена просмотра телевизора с записью на видеомагнитофоне уже новая».


[url=https://ibb.co/QnywRNW]https://i.ibb.co/7Vsm5W3/7r-TQii-Nb-Es-A9zlg-VSf1-IEb-Hac-Hn-QQx-I1-GZJ2-Om-NF.png[/url]


Если подытожить эти две короткие фразы, то на наш взгляд, ситуация никак не поменялась. State of Play – это витрина, на которой издатели и разработчики демонстрируют свои игры, подготавливая почву к дальнейшей их продаже. Естественно, никому и в голову не придёт направлять на всеобщее обозрение старые или некорректные сборки, в отличие от Konami.

Dusk Golem в своих комментариях не стал опровергать не самое лучшее техническое состояние боевой системы Silent Hill 2, а лишь сместил взгляд игроков на одну переработанную сцену. И если бы была, какая-то другая сборка игры, то, что мешает Konami показать её сейчас?

И напоследок хочется заметить – складывается такое впечатление, что Konami до сих пор видит себя на вершине Олимпа игровой индустрии. За любую кость, брошенную игровому сообществу, оно, весело улюлюкая, должно таскать компанию на руках. Но ситуация диаметрально противоположенная. В первую очередь игровые издания и сообщество рассматривает любые материалы, связанные с игрой с точки зрения скандала. Всем интересно насколько глубоко Konami плюнет (или нет) в душу игрокам. Продолжаем наблюдать за ситуацией.


P.S.
Вы наверно заметили кадр из ролика с телом в холодильнике. Если Konami показали нам Джеймса, то от сюжета не стоит ожидать интересных поворотов и чего-то неожиданного.